АО «Транснефть – Прикамье» произвело зарыбление Саратовского водохранилища

9 октября 2018 года при участии представителей Средневолжского управления Рыболовства в Саратовское водохранилище было выпущено более 83 тысяч мальков стерляди, а также более 14 тыс. мальков толстолобика.

Мероприятие было организовано АО «Транснефть – Прикамье», в назначенный день специалисты Ромашкинского районного нефтепроводного управления (РРНУ) прибыли на место для торжественного выпуска рыбы.

Зарыбление – повсеместная практика, одна из мер принимаемых для восстановления экологической гармонии в областях, где расположены добывающие и перерабатывающие предприятия, а также другие комплексы, деятельность которых таки или иначе отражается на состоянии окружающей среды.

Компания ООО «Летеа» предоставила свои услуги не только по продаже подращенных мальков, но также и по доставке их до места в специальных изометрических контейнерах с соблюдением кислородного и температурного режима.

Компания АО «Транснефть – Прикамье» уделяет особое внимание соблюдению правил безопасности на своем предприятии и регулярно реализует проекты по восполнению вреда наносимого природе Саратовской области от ведения деятельности на ее территории.

Дата: 
09-10-2018

Есть вопросы? Обращайтесь

Оставьте заявку, и мы свяжемся с Вами